Специалист баз данных и SQL запросов

Обучение доступно для жителей Приморского края

На любом предприятии, в малом и крупном бизнесе невозможно обойтись без использования баз данных, которые помогают хранить и работать с большими объемами информации. Базы данных используются для анализа, проведения исследований, и являются основой для разработки стратегий и принятия решений для развития бизнеса.

Специалист по работе с базами данных создает, управляет и оптимизирует их работу. Помогает структурировать и получать необходимую информацию, обеспечивает ее эффективное использование, настраивает фильтры и сортировку для удобства работы с данными. Навык работы с SQL помогает в сохранении данных, поиска их частей, обновления, извлечения из базы и удаления.

На данный момент в Приморском крае и ДВФО*
Более 250 вакансий для специалистов, обладающих навыком работы SQL. Средняя зарплата 70 000 рублей.
*по данным hh.ru

Формат обучения: дистанционное обучение и онлайн обучение
Объем программы: 256 часов
Срок обучения: 3 месяца
Документ об образовании: Диплом о профессиональной переподготовке.

Чтобы получить диплом о профессиональной переподготовке, необходимо пройти итоговую аттестацию, выполнив итоговое задание.

• Создавать реляционные базы данных
  • Изучать различные типы SQL-запросов
  • Формулировать, создавать и отлаживать запросы SQL

• Тем, кто не имеет опыта в IT и хочет легко начать карьеру в этой сфере
  • Начинающим и практикующим аналитикам
  • Новичкам в программировании
  • Тем, кому нравится заниматься аналитикой
  • Тем, кто работает с любыми базами данных

Поток: ноябрь 2022 года
Спасибо вам большое за ваш труд! Со стороны ДВФУ все было идеально! Очень интересный и нужный материал, максимально гибкое и человечное отношение к студентам, было очень приятно погрузиться в sql именно с этим курсом! Я действительно не ожидала, что мне настолько понравится, и это, конечно, в первую очередь благодаря Галине Павловне Озеровой и команде курса! Искренне благодарю и буду всем рекомендовать ДВФУ и ваши курсы!

Поток: ноябрь 2022 года
Отличный курс, практика именно на набивку автоматического рефлекса. То что надо. Сейчас модный формат найди сам и потренируйся. Такого формата как у вас не хватает многим "образовательным" предприятиям, расплодившимся в последнее время. Благодарен вам премного!

Поток: ноябрь 2022 года
Большое спасибо за Ваш курс и проделанную работу всем принимавшим участие в организации. Курс полезной, интересный и проходит в комфортном формате. И главное помог мне достичь цели - сменить работу и заниматься тем, что нравится.