Управление персоналом / Менеджер по персоналу

Пройдя наш курс обучения вы научитесь грамотно формировать и управлять кадровым составом организации.
Вы изучите методы оценки  и отбора персонала, разберетесь как развивать и мотивировать сотрудников, узнаете как управлять конфликтами.

Более 255 вакансий по специальности менеджер персонала. Зарплата от 50 000 рублей. *по данным hh.ru

Объем программы: 72 часа
Срок обучения: 1 месяц
Документ об образовании: Удостоверение о повышение квалификации.

• Формировать кадровый состав организации
  • Применять действенные методы оценки личностных и деловых характеристик при отборе персонала
  • Организовывать процесс адаптации и испытательный срок для новичков и сотрудников, входящих в новую должность
  • Развивать персонал компании
  • Грамотно стимулировать сотрудников организации для повышения эффективности их трудовой деятельности
  • Управлять человеческими ресурсами с учётом специфики деятельности и субкультуры организации

Новичкам
  • Освоите методы поиска и развития сотрудников компании
  • Актуализируете и расширите знания

Специалистам по кадрам, hr-менеджерам
  • Изучите смежную профессию и актуализируете знания

Хочу сменить профессию
  • Научитесь выбирать нужных людей на важные специальности

Ребенку уже 1,7 собиралась с самого рождения обучится. Приехала со старшей дочей на день открытых дверей и мне дали буклет и я тут же подала заявку. И мне сразу позвонили, сначала думала про сбор документов это так долго, не охота, не когда, но меня Ваш колл цент поставил на верный путь звонили, поддерживали, объясняли. И все получилось, ура. Сижу и думаю уже где мне бы еще отучиться.

Мне понравилось:
  • преподаватель - очень интересно рассказывал;
  • материал программы - подробная, понятная информация;
  • дистанционный формат обучения.