Специалист по маркетингу и продвижению

Маркетолог — специалист, который должен понять, чего хочет потребитель и как удовлетворить его спрос с целью максимизации прибыли компании.

Курс ознакомит вас с актуальными инструментами для сбора данных о рынке, конкурентах и потребителях, маркетинговых технологий продвижения товаров и услуг.

Материалы курса включают лучшие маркетинговые практики зарубежных и российских компаний, в том числе компаний Приморского края и других территорий ДФО.

Более 190 вакансий по маркетингу. Средняя зарплата 70 000 рублей. *по данным hh.ru

Объем программы:  72 часа
Срок обучения: 1 месяц
Документ об образовании:  Удостоверение о повышении квалификации.

• Учитывать специфику ДФО при выборе маркетинговых технологий для решения задач компаний, связанных с продвижением товаров и услуг
  • Проводить маркетинговые исследования с применением цифровых технологий для изучения целевой аудитории, конкурентов, рынка
  • Формировать портреты потребителей и ценностное предложение компании на рынках ДФО
  • Продвигать товары / услуги компании на территории ДФО

Дизайнерам и программистам
  • Применяйте знания в маркетинге для собственного развития

Хочу сменить профессию

• Получите базовые знания и навыки в маркетинге

Руководителям компании
Индивидуальным предпринимателям

• Разберетесь, что такое маркетинг и как он поможет в развитии компании.

Отличный экскурс в профессию, преподаватели смогли влюбить в неё.

Спасибо за возможность с нуля узнать о направлении Маркетинга ,обучение было интересным, но работающему не хватает времени на изучение дополнительного материала.Огромная благодарность преподавателям и организаторам проекта!

Благодарю за полученную возможность и приобретенные знания! Все преподаватели были терпеливы к нам и очень отзывчивы, с любовью посвящали в специализацию.