Охрана труда на предприятии

Специалист по охране труда - одна из важнейших должностей на предприятиях. От того, насколько хорошо организован контроль за соблюдением норм и требований к охране труда специалистом, зависит безопасность сотрудников, их жизнь и здоровье.

На курсе вы научитесь организовывать на предприятии соблюдение норм законодательства и процесс работы таким образом, чтобы он был абсолютно безопасным для сотрудников.

На данный момент в Приморском крае и ДВФО*
Более 1500 вакансий для специалистов по охране труда. Зарплата от 50 000 рублей в ПК и от 80 000 рублей в других регионах ДФО.
*по данным hh.ru

Формат обучения: дистанционное обучение и онлайн обучение
Объем программы: 144 часа
Срок обучения: 2 месяца
Документ об образовании: Удостоверение о повышении квалификации.

• Применять государственные нормативные требования и стандарты в сфере безопасности и охраны труда
  • Разрабатывать локальные документы по охране труда: программы обучения, инструктажей, стажировок, отчетные документы
  • Оформлять документы, связанные с обеспечением работников средствами индивидуальной защиты, с проведением обязательных медицинских осмотров
  • Подготавливать документы, необходимые для расследования и учета несчастных случаев, происшедших на производстве, и профессиональных заболеваний

• Ответственным и методичным людям, которые серьезно относятся к работе
  • Тем, кто хочет повысить свою квалификацию
  • Тем, кто хочет получить актуальные знания в сфере охраны труда
  • Руководителям или тем, кто планирует занять руководящую должность

Ранее скептически относился к подобной форме обучения. Теперь понимаю, на сколько сильно ошибался. Очень удобная форма обучения, отличный преподавательский состав. Очень простое, без бюрократических проволочек, оформление документов. Вы отличная команда. Спасибо вам.

Мне очень понравилась эта программа, отличная возможность получить образование онлайн. Было интересно и познавательно!

Очень хорошая возможность для повышения квалификации или переквалификации в отпуске по уходу за ребёнком. Было бы замечательно также содействие в плане прохождения стажировки для тех, у кого опыт отсутствует.