Основы ведения бухгалтерского и налогового учета в программе 1С

Программа подходит всем желающим и даст базовые знания по организации бухгалтерского, налогового учета на предприятиях, от основ до составления отчетности с применением программы 1С. Вы изучите режимы налогообложения, применяемые в РФ и как выбрать оптимальный, с учетом особенностей организации. Узнаете актуальные изменения законодательства.

В практической части курса, в программе 1С, на примере конкретных предприятий осуществляется документооборот и формирование бухгалтерской, налоговой отчетности по итогам рассмотренного периода. Проводиться анализ полученных показателей.

На время обучения предоставляется удаленный доступ к программе 1С, что позволит в удобное время, помимо занятий,  после прослушанных лекций и практик, отработать свои навыки.

Занятия проходят на платформе Microsoft teams, запись занятий сохраняется и предоставляется слушателям.

Более 1400 вакансий по специальности бухгалтер со знанием 1С. Зарплата от 60 000 рублей. *по данным hh.ru

Объем программы: 72 часа
Срок обучения: 1 месяц
Документ об образовании: Удостоверение о повышение квалификации.

• Организовывать документооборот хозяйственных операций, систематизировать информацию с применением программы 1С.
  • Выбирать оптимальный режим налогообложения.
  • Вести учет внеоборотных активов, расчетов с персоналом по оплате труда, расчетов налогов и сборов.
  • Формировать бухгалтерскую и налоговую отчетность.

Новичкам
  • Узнаете способы учета, научитесь осуществлять документооборот в 1С
Бухгалтерам, экономистам, финансистам
  • Получите актуальные знания в сфере 1С
ИП и самозанятым
  • Освоите базовые знания учета  в 1С

Очень рада, что прошла курс, освежила знания, появилтсь новые знания, как работать в программе 1с.огромное спасибо лектору Наталье Владимировне, все очень понятно и доходчиво объясняла, оперативно отвечала на вопросы.

Преподаватель очень понятно объясняет и подстраивается под график и обстоятельства учеников - большое спасибо за это!