Управление проектами

Требования к участникам:
— имеете среднее профессиональное и (или) высшее образование
— владеете навыками пользователя персональным компьютером
— представляете одну из категории граждан для участия в проекте "Содействие занятости"

О курсе

Курс направлен на развитие профессиональных навыков в проектном менеджменте и системного подхода в управлении.

На нашем курсе вы изучите все этапы работы с проектом. Будете знать как ставить цели и задачи, распределять ресурсы, оценивать риски, мотивировать команду и достигать результата.

Для эффективного управления проектами, в том числе в условиях особых экономических зон, необходимо уметь применять методики для определения целей и постановки задач, а также методики и модели управления проектами. Вы научитесь применять на практике принципы оценки эффективности инвестиционных проектов и обеспечивать мотивированную работу команды.

Формат обучения: дистанционное обучение и онлайн обучение
Объем программы: 72 часа
Срок обучения: 1 месяц
Документ об образовании: Удостоверение о повышении квалификации.

Чему вы научитесь на курсе?

• Собирать, анализировать, систематизировать сведения и данные, документировать требования к процессам управления проектом, их ресурсному обеспечению
  • Формулировать задачи проекта
  • Составлять планы работ по проекту
  • Разрабатывать паспорт (устав) проекта
  • Оценивать риски проекта
  • Оценивать эффективность проектов
  • Организовывать групповую работу, коммуникации в рамках проекта
  • Вести переговоры с потенциальными инвесторами проекта
  • Сопровождать и реализовывать проекты в условиях ОЭЗ

• Тем, кто ищет новую профессиональную сферу для реализации
  • Тем, кто хочет управлять сложными и крупными проектами
  • Тем, кто хочет стать эффективным и компетентным руководителем

Здорово, что можно получить знания, имея на руках ребенка 4х месяцев, что все обучение, и лекции, и практика, проходило дистанционно и в вечернее время. Материал был очень практическим, применимым в работе, не смотря на то, что управление проектами - тема обширная, были даны самые важные инструменты.

Курс интересный, понятная и доступная подача информации.

Благодарю за возможность пройти такой курс совершенно бесплатно.